Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


Choix du mois :
Date Tour Libellé Tour Lieu, club, groupe Séance Heure
S 11 Sep 1er Entrainement National Finale directe Maison du Bridge - 1 chemin du parc des sports – 78810 Feucherolles 1 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe Comité CPV - 28, bd Carnot 17200 ROYAN 1 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe 100 route de Paris 69260 Charbonnières Les Bains 1 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe FFB - 20 quai Carnot 92210 Saint-Cloud 1 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe Maison Provencale du Bridge 1 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe Maison Provencale du Bridge 2 Convocations 17:00
1er Entrainement National Finale directe FFB - 20 quai Carnot 92210 Saint-Cloud 2 Convocations 17:00
1er Entrainement National Finale directe 100 route de Paris 69260 Charbonnières Les Bains 2 Convocations 17:00
1er Entrainement National Finale directe Maison du Bridge - 1 chemin du parc des sports – 78810 Feucherolles 2 Convocations 17:00
1er Entrainement National Finale directe Comité CPV - 28, bd Carnot 17200 ROYAN 2 Convocations 17:00
D 12 Sep 1er Entrainement National Finale directe FFB - 20 quai Carnot 92210 Saint-Cloud 3 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe 100 route de Paris 69260 Charbonnières Les Bains 3 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe Maison Provencale du Bridge 3 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe Comité CPV - 28, bd Carnot 17200 ROYAN 3 Convocations 13:00
1er Entrainement National Finale directe Maison du Bridge - 1 chemin du parc des sports – 78810 Feucherolles 3 Convocations 13:00
S 18 Sep Open /2 DN3 (2019/2020) 2019-2020 FFB-Saint-Cloud 1 Convocations 13:00
Open /2 DN2 (2019/2020) DNO/2d2 FFB-Saint-Cloud 4 Convocations 13:30
Open /2 DN3 (2019/2020) 2019-2020 FFB-Saint-Cloud 2 Convocations 16:15
D 19 Sep Open /2 DN3 (2019/2020) 2019-2020 FFB-Saint-Cloud 3 Convocations 10:00
Open /2 DN2 (2019/2020) DNO/2d2 FFB-Saint-Cloud 5 Convocations 10:30
Open /2 DN3 (2019/2020) 2019-2020 FFB-Saint-Cloud (fin au plus tard à 17h) 4 Convocations 13:30
Open /2 DN2 (2019/2020) DNO/2d2 FFB-Saint-Cloud 6 Convocations 13:30
L 20 Sep Coupe de la Chataigne A Sur Realbridge 1 20:15
M 21 Sep Coupe d'Automne 3è et 4è séries A Marcoussis 1 13:45
Coupe d'Automne A Marcoussis 1 13:45
M 22 Sep Coupe de la Chataigne A Sur Realbridge 2 20:15
J 23 Sep Coupe d'Automne 3è et 4è séries A Marcoussis 2 13:45
Coupe d'Automne A Marcoussis 2 13:45
V 24 Sep 2ème Entrainement National Finale directe Comité de Paris 73 avenue Charles de Gaulle 1 Convocations 20:00
2ème Entrainement National Finale directe FFB - 20 quai Carnot 1 Convocations 20:00
S 25 Sep 2ème Entrainement National Finale directe Comité de Paris 73 avenue Charles de Gaulle 2 Convocations 13:00
2ème Entrainement National Finale directe FFB - 20 quai Carnot 2 Convocations 13:00
2ème Entrainement National Finale directe Comité de Paris 73 avenue Charles de Gaulle 3 Convocations 17:00
2ème Entrainement National Finale directe FFB - 20 quai Carnot 3 Convocations 17:00
D 26 Sep 2ème Entrainement National Finale directe Comité de Paris 73 avenue Charles de Gaulle 4 Convocations 13:00
2ème Entrainement National Finale directe FFB - 20 quai Carnot 4 Convocations 13:00
L 27 Sep Coupe d'Etain (1F+2H) A Marcoussis 1 20:15
M 28 Sep Coupe de Cristal (2F + 1H) A Marcoussis 1 13:45
M 29 Sep Coupe d'Etain (1F+2H) A Marcoussis 2 20:15
J 30 Sep Coupe de Cristal (2F + 1H) A Marcoussis 2 13:45