Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


Choix du mois :
Date Tour Libellé Tour Lieu, club, groupe Séance Heure
S 01 Fév Open /2 DN2 P20DNOP2 Saint Cloud 1 Convocations 13:00
Open /2 DN3 A Marcoussis 1 13:00
Open /2 DN1 P20DNOP1 Saint Cloud 1 Convocations 13:00
Open /2 DN3 A Marcoussis 2 16:00
Open /2 DN2 P20DNOP2 Saint Cloud 2 Convocations 18:00
Open /2 DN1 P20DNOP1 Saint Cloud 2 Convocations 18:00
D 02 Fév Open /2 DN1 P20DNOP1 Saint Cloud 3 Convocations 10:00
Open /2 DN2 P20DNOP2 Saint Cloud 3 Convocations 10:00
Open /2 DN3 A Marcoussis 3 10:30
Open /2 DN3 A Marcoussis 4 13:30
L 03 Fév Interclubs D2 Demi finales Marcoussis 2 13:45
Interclubs D3 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D5 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D3 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D3 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D5 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D5 Demi finales dans les clubs 2 14:00
Interclubs D2 Demi finales Marcoussis 2 20:15
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 2 20:15
Interclubs D1 Finale de Comité directe Marcoussis 2 20:15
Interclubs D3 Demi finales dans les clubs 2 20:15
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 2 20:15
M 04 Fév Senior Mixte /4 Honneur Renée Costes Viager 1/2 Finales marcoussis 3 13:45
M 05 Fév Senior Mixte /4 Honneur Renée Costes Viager 1/2 Finales marcoussis 3 13:30
Senior Mixte /4 Honneur Renée Costes Viager 1/2 Finales marcoussis 4 16:20
J 06 Fév Senior Open /2 Promotion Renée Costes Viager Finale de Comité directe marcoussis 3 13:30
Senior Open /2 Promotion Renée Costes Viager Finale de Comité directe marcoussis 4 16:20
V 07 Fév Simultané du Comité du Hurepoix
S 08 Fév Dames /2 Week-End MARCOUSSIS 1 13:00
Dames /2 Week-End MARCOUSSIS 2 16:30
D 09 Fév Dames /2 Week-End MARCOUSSIS 3 11:00
Dames /2 Week-End MARCOUSSIS 4 14:30
L 10 Fév Sélection Mixte/4 PreTour Saint Cloud 1 10:00
Saint Valentin Finale directe marcoussis 1 20:15
M 11 Fév Sélection Mixte/4 1/4 Finale Saint Cloud 1 13:30
M 12 Fév Saint Valentin Finale directe marcoussis 2 20:15
J 13 Fév Sélection Mixte/4 1/2 Finale Saint Cloud 1 11:00
S 15 Fév Open /4 Honneur Q20OHO Saint Cloud 1 Convocations 13:00
Open /2 DN3 A Marcoussis 5 13:00
Open /4 Promotion Q20OPR Saint Cloud 1 Convocations 13:10
Open /2 DN3 A Marcoussis 6 16:00
D 16 Fév Open /4 Honneur Q20OHO Saint Cloud 2 Convocations 09:20
Open /4 Promotion Q20OPR Saint Cloud 2 Convocations 09:30
Open /2 DN3 A Marcoussis 7 10:30
Open /2 DN3 A Marcoussis 8 13:30
L 17 Fév Sélection Mixte/4 Finale Saint Cloud 1 Convocations 13:30
M 18 Fév Coupe du Mardi Gras Finale directe soir marcoussis 1 20:15
J 20 Fév Coupe du Mardi Gras Finale directe soir marcoussis 2 20:15
S 22 Fév Mixte /2 DN2 P20DNM2 Saint Cloud 1 Convocations 13:40
Mixte /2 Excellence Vacances Bleues P20MEX Saint Cloud 1 Convocations 13:50
Open /2 Honneur Finale de Comité marcoussis 1 14:00
Open /2 Honneur Finale de Comité marcoussis 2 17:00
D 23 Fév Mixte /2 DN2 P20DNM2 Saint Cloud 2 Convocations 09:50
Mixte /2 Excellence Vacances Bleues P20MEX Saint Cloud 2 Convocations 09:55
Mixte /2 DN2 P20DNM2 Saint Cloud 3 Convocations 12:15
Mixte /2 Excellence Vacances Bleues P20MEX Saint Cloud 3 Convocations 12:20
Open /2 Honneur Finale de Comité marcoussis 3 13:00
Open /2 Honneur Finale de Comité marcoussis 4 16:00
L 24 Fév Interclubs D2 Demi finales Marcoussis 3 13:45
Interclubs D5 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D3 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D5 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D3 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D5 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D3 Demi finales dans les clubs 3 14:00
Interclubs D2 Demi finales Marcoussis 3 20:15
Interclubs D1 Finale de Comité directe Marcoussis 3 20:15
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 3 20:15
Interclubs D4 Demi finales dans les clubs 3 20:15
Interclubs D3 Demi finales dans les clubs 3 20:15
M 25 Fév Senior Mixte /4 Honneur Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 1 13:00
Senior Mixte /4 Honneur Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 2 14:25
Senior Mixte /4 Honneur Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 3 15:50
Senior Mixte /4 Honneur Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 4 17:15
J 27 Fév Senior Open /4 Excellence Renée Costes Viager Finale de Comité directe marcoussis 1 11:30
Senior Open /4 Excellence Renée Costes Viager Finale de Comité directe marcoussis 2 13:15
Senior Open /4 Excellence Renée Costes Viager Finale de Comité directe marcoussis 3 15:00
Senior Open /4 Excellence Renée Costes Viager Finale de Comité directe marcoussis 4 16:45
V 28 Fév Open /2 Promotion 1/2 finales marcoussis 1 13:45
S 29 Fév Dames /2 finale nationale B P20DameB Saint Cloud 1 Convocations 13:00
Dames /2 P20DameA Saint Cloud 1 Convocations 13:10
Mixte /4 Excellence 1/2 Finales marcoussis 1 13:30
Mixte /4 Excellence 1/2 Finales marcoussis 2 15:15
Mixte /4 Excellence 1/2 Finales marcoussis 3 17:00
Dames /2 finale nationale B P20DameB Saint Cloud 2 Convocations 17:00
Dames /2 P20DameA Saint Cloud 2 Convocations 17:15
Mixte /4 Excellence 1/2 Finales marcoussis 4 18:45